Мальчик массой 48кг держит на вытенутой вверх руке кирпич массой 5,2кг. Какова вес мальчика вместе

с кирпечём

Ответы на вопрос

Отвечает Вертячих Макар.

53,2кг Вес мальчика и кирпича

Отвечает Фадеев Вася.

M(общ)=m1+m2=48+5,2=53,2кг p=m*g=53,2кг*10м\с в квадрате=532Ньютон