Мальчик массой 48кг держит на вытянутой вверх руке кирпич массой 5,2кг. Каков вес мальчика вместе с

кирпичом?

Ответы на вопрос

Отвечает Булатникова Екатерина.
48+5,2=53,2кг
вес=масса*g
P=53.2*10=532H