спортсмен массой 75 кг за 5 секунд бега увеличил скорость своего движения от 0 до 10 м/ с . Какой

была его полезная мощность? Дано и решение пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Мухангалиева Анеля.

F=75*10=750

N=F*V

N=750*10=7500