Чему равно сопротивление свинцовой проводки длиной 12мм и поперечным сечением 0,1мм2 удельное

сопротивление свинца 0,21Омхмм²/м

Ответы на вопрос

Отвечает Шапаниди Кристина.

R=p*l/S= 0,21*0,012/0,1=0,0252Ом