Скорость движения автомобиля V1 =25 м/с ,самолёта V2 900 км/ч .Определите ,во сколько раз

отличаются пройденные ими пути за время t 1,0 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Шишко Влад.
V1=25*60м/мин, V2=900*1000/60м/мин, S2/S1= V2/V1=900*1000/(60*25*60)= 10 раз