Определите площадь пола в комнате если длина 4 м ширина 200 см


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Аня.
4м=400см
200*400=80000
s = 80000 см
Отвечает Гончаров Влад.
Дано:
а=4м
в=200см=2м
Найти:
S=?
Решение:
s = a \times b
s = 4 \times 2
S=8м²
Ответ: S=8m² или 800см²