определите мощность лошади которая перемещает телегу с силой 500 Н на расстояние 50 м за 4 секунды.

Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Новак Валерия.

50 м за 4 секунды??????? круто


P=A\t=FS\t=25000\4=6250 Вт

Отвечает Шевель Ярослав.

A=500н*50м*0,7=Посчитай сам

N=A/t  

N=A/4 =