Определи, во сколько раз больше теплоты выделится при полном сгорании нефти, чем при полном

сгорании пороха той же массы. Удельная теплота сгорания нефти равна 46 МДж/кг, удельная теплота сгорания пороха - 3МДж/кг. Ответ: (округли до десятых); в Раз(-а)

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Валерия.
N=Q1/Q2=L1m/L2m=L1/L2=46/3=15,3