Пройденное телом расстояние, если его скорость 54 км/ч, а время движения 20с Срочноо подскажите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ringel Oleg.

V=54 км/ч=54*1000 м/3600с=54/3,6=6*9/(6*0,6)=15 м/с

S=V*t=15 м/с*20 с=300 м - это ответ.