Скільки фотонів інфрачервоного випромінювання з частотою 2,5*10^14 Гц будуть володіти загальною

енергією в 45Дж? Сколько фотонов инфракрасного излучения с частотой 2,5 * 10 ^ 14 Гц будут владеть общей энергией в 45Дж?

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.
N=E/h*v=45/6,62*10^-34*2,5*10^14=2,7*10^20