решить задачу Из двух городов расстояние между которыми 215 км одновременно в противоположных

направлениях вышли два теплохода Скорость одного из них 23 км ч второго 28 км на каком расстоянии друг от друга Они окажутся Через 12 часов Если будут двигаться С той же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Селютина Полина.
23+28=51 км/ч скорость отдаления
51*12=612 км проплывут теплоходы
612+215=827 км будет расстояние медну ними
Отвечает Анюхина Анжелика.
1. 23*12=276 км (расстояние которое проплыл за 12 ч первый теплоход)
2. 28*12= 336 км (расстояние которое проплыл за 12ч второй теплоход)
3. 336+276+215=827 км
Ответ: 827 км