Трактор весом 112кН оказывает давление на грунт 50кН. Определите площадь соприкосновения гусениц

трактора с грунтом.

Ответы на вопрос

Отвечает Іванов Даніл.
112000Н=11200 кг
1Н=100г
11200*g=11200*9,8=109760Н
109760Н(F-сила)/50000Па(P-давление)=2,1952М^2