Автомобиль двигался со скоростью 60км\ч. какой путь  он прошел за 20 минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Чичитко Кирилл.
S= U* T
S= 60 км/ч * 20 мин = 1200 км ( путь ) 
Отвечает Радевич Полина.
20 минут - это треть от часа, за час он проходит 60 км, следовательно он проехал 20 км 60/3=20