проекция скорости движения тела задана уравнением V=10+0,3t. Запишите формулу для прекции

перемещения и вычислите скорость в конце10-й секунды движения

Ответы на вопрос

Отвечает Рижий Владік.
s=\int v(t)dt=\int (10+0,3t)dt=10t+0,15t^2
v(10)=10+0,3\cdot 10=13