Автомобиль массой 1 т разгоняется из состояния покоя до скорости 20 м/с. Чему равно время разгона

автомобиля, если на него действуют сила тяги 2КН и сила сопротивления движению 1 КН.

Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Карина.
 Результирующая сила: F_{p}=F-F_{tp}
F_{p}*t=m*v -m*v_{0}
t = \frac{m*v}{F} = \frac{20000}{1000} = 20c