Помогите решить задачу какой должна быть температура нагревателя для того что бы в принципе стало

возможным достижение значения КПД тепловой машины 80% если температура холодильника 27° С

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.
T1=T2/1-кпд=300/1-0,8= 1500K