Q=0,4 Oм.мм:2А=15кг ДжG=300 КлI=20AS=0,004cm^2=?q-?


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Света.

Ответ:

Объяснение:

р =0,4 Oм*мм^2 / м

А=15000Дж

q =300 Кл

I=20A

S=0,004cм^2= 0.4 мм^2

L-?

A = R*t*I^2

I = q / t   => t = q / I

A = R*q*I^2 / I = R*q*I

R = A / (q*I)

R = p*L /S

p*L /S = A / (q*I)

L = S*A / (p*q*I) = 0.4*15000 / (0.4*300*20) = 2.5 м