4200дж/кг*с * 15кг*(100-15)+2,3*10^6дж/кг*15кг


Ответы на вопрос

Отвечает Бурбах Настя.

Ответ:

39, 855•10^6

Объяснение:

4200•15(100-15) +2, 3•10^-6•15=4200•1275+34,5•10^6=(5, 355+34, 5) •10^6=39, 855•10^6