В течение 1 минуты автомобиль двигался равномерно со скоростью 54 км ч какой путь прошёл автомобиль

за это время Плиззз срочноо❤️❤️❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Коцюба Юля.

54 км/ч = 15 м/с

1 минута = 60 секунд

S=v*t

S = 60*15 = 900 (м)

Ответ: 900 метров.