Помогите с задачей пожалуйста, никак не пойму Чему равна работа выхода из материала катода, если

при излучении фотона частотой 5·1014 Гц электрон, вылетевший из катода, имеет энергию 1,3·10-19 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Васнева Мария.
H*v=A=Ek
A=h*v-Ek=6,63*10^-34*5*10^14- 1,3*10^-19=2*10-19 Дж