Если расстояние от Земли до Луны 384000 км, то посланный с Земли радиолокационный сигнал

возвращается к локатору через

Ответы на вопрос

Отвечает Лагойко Даша.
T=2S/V  V=300000 км/c
t=2*384000/300000=2,,56 c