Определите плотность металического бруска массой 474,5г и объемом 65см в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Кабанов Александр.
Ρ=m/V
ρ=474,5 г/65 см³ = 7,3 г/см³ =7300 кг/м³