Вычислите частоту колебаний пружинного маятника совершающего 180 колебаний за 3минуты


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Павел.
N=180 t=180c
T=t/N=180/180=1c
v=1/T=1/1=1 гц
Ответ:1