Привет друзья.Помогите по физике.С каким ускорением двигался автомобиль,если на пути 1 км его

скорость возросла от 36 до 72 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Глеб.
S=v^2-v0^2/2a
a=v^2-v0^2/2s=20-10/2000=0,005