первый 60 км поезд двигался с постоянной скоростью 40 км/ч . Затем в течение некоторого времери его

скорость была равна 50 км/ч. Найдите время , которое поезд затратил на прохождение второго участка пути

Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.
T=S/U
t=60/50; t=1.2ч