Помогите с физикой Дано, найти, решение, ответ Заряд +10 мкКл помещён в точку поля, потенциал

которой равен 2000 В. Какой потенциальной энергией обладает этот заряд?

Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Оксаночка.

q=10^10-6=10^-5

фи=2000В - потенциал

W-?

W=фи*q=2*10^3*10^-5=2^10-2=0.02 Дж