На тело действуют две силы: F1 и F2=10 Н, причём F1 Минимальное значение равнодействующей этих сил

R = 6Н. Вычисли значение силы F1. Вычисли максимальное значение их равнодействующей силы.

Ответы на вопрос

Отвечает Учакина Поля.
F1+F2=6H
F1=10H-6H=4H-минимальное
F1=10-(-6)=16H-максимальное