человек поднял за 25с ведро воды массой 8 кг из колодца глубиной 15 м. какую работу совершил

человек? какую мощность он при этом развивал? считайте что ведро двигалось равномерно​

Ответы на вопрос

Отвечает Медведков Никита.

N=A/t

A=Fh

F=P

P=mg

N=mgh/t

N=8×10×15/25

N=1200/25=48 В