Рассчитайте давление производимое на снег ребенком если его вес 200Н а общая площадь подошв его

обуви 200 см2

Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Полина.
P=F/S=200/200*10^-4=200/2*10^-2=10^4 Н.