Санки скатились с горы за 60 секунд, чему ровна скорость в конце спуска, если ускорение санок 0,02

м/с^2? Начальную скорость санок принять равной нулю ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Анастасия.

Ответ:

1.2 м/с

Объяснение:

v = v0 + a*t

v = 0 + 0.02*60 = 1.2 м/с