Сколько времени должен работать двигатель мощностью 25 кВт, что бы совершить работу 36 МДж? ​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

N=A/t => t= A/N = 36*10^6/25*10^3 =1440 сек = 1440/60 = 24 минуты.