Заряд небольшого шарика равен q=-2,92⋅10−16 Кл. Избыток или недостаток электронов наблюдается у

заряженного тела? Чему равно количество избыточных электронов (электронов, которых не хватает)? Ответ: наблюдается электронов, N = .

Ответы на вопрос

Отвечает Федорищева Мария.

Ответ:

Объяснение:

N=q/e=2,92*10^-16/1,6*10^-19=1825