Два поезда вышли из двух городов А и Б и движутся равномерно навстречу друг другу . Скорость

первого поезда 70 км / ч . Скорость второго поезда 40 км / ч . Известно , что они встретились через 3 часа . Найдите расстояние между городами А и Б.

Ответы на вопрос

Отвечает Пырин Денис.

Ответ:330км расстояние между городами

Объяснение:

40*3=120(км)

70*3=210(км)

210+120=330(км)