Поезд разгоняется от станции набирая скорость 36 км/ч за 10с. С каким ускорением двигается поезд?


Ответы на вопрос

Отвечает Madrid Real.

Ответ:a=V-V0/t V=36км/ч=10 м/с a=10м/с/10с=1м/с²