Локомотив мощностью 600 Ватт движется плавно, преодолевая интервал 400 м при 30 С какова его

скорость

Ответы на вопрос

Отвечает Кособокова Настя.

Ответ:

V = \frac{S}{t} = \frac{400}{30} = 13.(3) м/с = 47,88 км/ч  

Объяснение: