ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО НАДО!! Мотоциклист едет по шоссе вдоль железной дороги, по которой в том же

направлении едет товарный поезд длиной 500м. Сколько часов мотоциклист будет ехать мимо ешелона, если скорость мотоциклиста 75км/ч, а скорость ешелона 45км/ч? С ОБЬЯСНЕНИЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.

Ответ:

Ответ 1мин.

Объяснение:

75 - 45= 30(км./ч.)

30000м/1мин.=500м.

Ответ 1 мин.

Отвечает Малышко Ангелина.

Ответ:

75-45=30 км/ч

30000м/60сек(1мин)=500м

Ответ: будет ехать 1 мин