Решите плиз Дано: | CИ | Решение | |v-10 m\c | | | |S-1 км | | |

|----------------|-----------------| | |t-? |

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Настя.

Ответ:100 секунд

Объяснение: S=Vt; t=S/t

Ci S=1000m

t=1000/10=100(сек)

[t]=[м•сек/м](м сокращается)=[сек]

Отвечает Козловская Полина.

1км равен 1000м

t=s/v