1) ✓(НЮ) = 5 Гц t =0,5 минут Т= ? N=? 2)V= 5 м/с ✓(НЮ) = 5 Гц N = ? t =?


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Анастасия.

Ответ:

Объяснение:1) Переводим минуты в секунды

N=Ню*t=5*30=150

T=t/N=30/150=0.2 с

Во второй задачи должен ещё быть дан радиус, а иначе не знаю:/