(5.6-1.3) + (1.2-9.10 Помогите вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Паша.

Ответ:

(5.6-1.3)+(1.2-9.10)= 4.3+(-8.1) = -4.2

Отвечает Чепель Роман.

Ответ:-3,6

Объяснение:

5.6-1.3=4.3

1.2-9.10=-7.9

4.3+(-7.9)=-3.6