Решите пожалуйста!!! Это контрольная на уравнения а я их не понимаю вот: (x-14)+26=56


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Дима.

Решение:

(х-14)+26=56

х-14=56-26

х-14=30

х=30+14

х=44

Проверка:

(44-14)+26=56

30+26=56

56=56

Отвечает Финогенова Ульяна.

Пошаговое объяснение:

x-14+26=56

x+12=56

x=44