1. Вычислить площадь опоры тела и его обьем2. Вычислить массу тела3. С какой силой давит тело на

опору?4. Какого давление тела на поверхтность?5. Определить цену деления шкалы динамометра6. Чему равна сила трения, если тело движется равномерно, со скоростью указанной на каточке7. Вычислить коэффицент трения8. Вычислить силу трения при уменьшении силы тяги в 2 раза9. Чему равен импульс тела?10. Вычислить механическую работу силы тяги на пути, указанном на карточке11. Вычислить мощность при движении тела12. Вычислить кинетическую энергию тела

Ответы на вопрос

Отвечает Гапеева Снежана.

решение , правда не до конца на фото \\\\\\\\\\\\\\\\

 E k=  mV^2 / 2=  8,96*10^-2 * (1,5)^2 / 2= 10,08 *10^-2  дж