Задача Дано: t= 1 минута Т= 4 секунды Найти: N-?


Ответы на вопрос

Отвечает Максутов Ислам.

Дано:

t = 60 с

T = 4 с

Найти:

N – ?

Решение:

T = t / N

N = t / T = 60 / 4 = 15

Ответ: N = 15 оборотов.