на новаричный ялынки пидвишана играшка масою 100 грам вызначте кофциент жоркости мотузкы за яку

играшка пидвишена якщо ёё абсолютне выдовженя 2 мм​

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарев Анатолий.

Ответ:

Объяснение:

m*g = k*ΔL

k=m*g / ΔL

k=0.1*10 / 0.002= 500 Н/м