1/4 см²×613=? Помогите срочно, Очень надо прям капец!!!!!!!((((((


Ответы на вопрос

Отвечает Chase Hadley.

1/4 см² · 613 = 613 : 4 = 153,25 (см²) = 0,015325 (м²)