Дано: l=40см d =20 см h=30 см p=1000 кг/м3 Найти F-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Костиков Дмитрий.

Ответ:

240H

Объяснение:

40см=0.4м 20см=0.2м 30см=0.3м

V=l*d*h=0.024м^3

F=m*g=p*V*g=0.024*1000*10=240H

0 1