Какую работу совершают поднимая груз массой 200кг на высоту 20 м с ускорением 3м/с^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Фазлиева Алина.

Ответ:

A=m(g+a)h=200*13*20=46000dj

Объяснение: