Работа двигателя автомобиля прошедшего путь 2 км равна 50 мдж Определите силу тяги двигателя.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайда Андрей.

Ответ:

Объяснение:

A = Fs

s = 2 км.

A = 50 мдж. = 0,05 дж.

0,05 = F * 2

F = 2 / 0,05 = 40 H.