Вычисли, каков объём погружённого тела, если оно выталкивается водой с силой 31 Н. (Принять

g≈10Н/кг).

Ответы на вопрос

Отвечает Абельдинов Данияр.

Ответ:

Дано:

F = 31H

g = 10H/кг

найти V = ?

Решение:

V= F/g

V=31/10=3,1о