Через лампочку, которая подключена к напряжению 32,4 В, протекает ток силой 1,7 A. Вычисли мощность

лампочки.Мощность лампочки равна (результат запиши в единицах СИ и округли до целых).

Ответы на вопрос

Отвечает Томилова Лиза.

P=U*I=32.4*0.9=29.16 ==29 Ватт