Насос за 1 час совершает работу, равную 27 кДж. Определите мощность насоса


Ответы на вопрос

Отвечает Макалов Глеб.

Ответ:

27000/3600=7.5ватт(Вт)

Отвечает Лобачёва Эвелина.
A=F*S=200*10=2кДж
Как то так